стоматолог

20:18 13-08-2001 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

У меня достаточно сильно огалены зубы. На одном из зубов десна поднялась примерно на 0, 5 см. Есть ли способы востановить десну, и если есть, то сколько это примерно стоит.

Ответы

# 08:19 14-08-2001 not found, обратиться
Способы лечения существуют разнообразные. Но какой будет применен в вашем конкретном случае , ответить затрудняюсь (и естественно не отвечу какова стоимость лечения). Советую получить консультацию (бесплатно) у врача- стоматолога нашей клиники РОСДЕНТ Киселева Алексея Александровича тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41