стоматолог

11:24 21-11-2007 / Лесятина…, обратиться

Здравствуйте! 3дн назад жевала жевачку, кусочек пломбы откололся, немного зуб болел. А сегодня после чистки гиг. ниткой такааая жуткая и резкая боль, что мама дорогая! !!
Возможности сходить к доктору нет (ребенка не с кем оставить) - только в сб. А что посоветовать можете (содой полоскала - болит)?

Ответы

# 14:35 22-11-2007 Наталья, обратиться
советов тут быть не может. скорее всего у вас пульпит - его надо лечить
клиники сейчас работают допоздна, поэтому найдите возможность и посетите врача
стоматология on- line www. ter4ik. ru