стоматолог

06:10 23-11-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте пожалуйста на мой вопрос, я в замешательстве. Почти три года назад мне сделали резекцию 6 верхнего зуба. Все зажило хорошо, только через год начались ужасные боли. Сходила к врачу, он сказал, что скорее всего зуб лучше удалить, прописал антибиотик. Пропила, но зуб так и не удалила, прошло столько времени, я начиталась в интернете ужасов и сделала контрольный снимок. Снимок вроде нормальный. У меня к Вам такой вопрос, возможно что киста разрастется на соседние зубы. И еще, есть такие возглосы, мол как это резекция на верхнем 6 зубе, такое невозможно. Я просто сижу в предобморочном состоянии, и думаю как тогда мне прооперировали 6 - ку. Пожалуйста ответьте.

Ответы

# 20:36 24-11-2007 Антон, обратиться
Если на рентгенограмме всё в норме значит там кисты нет, значит расти нечему и некуда. наблюдайте, переодически показываясь стоматологу. и поменьше читайте ужасы, они ещё и на нервную систему действуют. ) удачи