стоматолог

16:50 30-11-2007 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Я уже как то писала, что мне делали с зубами, в кратце о проблемных: на нижних 7 и 6 зуба удалили нервы и закрыли их временной пломбой. Когда родственница вскрыла (через месяц), скзала что каналы залиты, пломбам по 6 лет, и временных светоотверждаемых пломб нет. В итоге пройти каналы она не смогла, тк не увидила. Снимков не делала. Поставила вкладки. На 7- ке вкладка стоит, а на 6- ке отвалилась стенка, тк похоже как я оняла вкладку поставили на мягкий дентин и вкладка вылетеле вообще. Сейчас кусочек десны лежит на остатке зуба. Иду завтар к своему врачу(не к родственнице), но боюсь, что он уже ничего не исправит и прийдется удалять. .Я права?
И еще - почти все коронки на 5- 7 зубы мне поставили на штифты, а не на вкладки- это плохо? (тк не проснялся слепок)

Ответы

# 12:18 03-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Сходила. Мой доктор спокойно прошел все корни. снял слепок под две серебрянные вкладки и обалдел когда увидел что старые вклатыи (не корневые) у меня стояли на мягком дентине.
# 22:36 03-12-2007 Наталья, обратиться
здорово! ! к родственнице больше не ходите))
стоматология on- line www. ter4ik. ru