стоматолог

10:41 16-08-2001 / Татьяна, обратиться

Несколько лет назад мне в обычной районной поликлинике поставили на коренные зубы четыре пломбы. Я уже тогда поняла, что вряд ли лечение окажется качественным. И вот сейчас - печальная картина. От этих зубов просто откалываются кусочки (и пломбы и самих "стенок" зубов). Мне теперь придется все эти зубы удалять? или их можно нарастить с помощью хороших пломб? Насколько это болезненная процедура?
И еще очень важный вопрос. Сегодня иду к стоматологу - нужно ли есть перед этим или лучше на голодный желудок? И, если есть, то что предпочесть? Спасибо.

Ответы

# 18:27 16-08-2001 not found, обратиться
Перед походом к стоматолгу- никаких ограничений , кроме употребления алкогольных напитков, соблюдения гигиены полости рта и употребления в пищу чеснока и лука. Все проблемы по восстановлению и лечению данных зубов Вам осуществят в "нормальной " стоматологической клинике квалифицированные врачи- стоматолги абсолютно безболезненно.