стоматолог

10:44 16-08-2001 / Светлана…, обратиться

Помогите, пожалуйста, разобраться: больной зуб (16- й, д- з обостр. хр. период. ) врач вскрыла, почистила слегка каналы (без анестезии, боль жуткая), пообещала, что через каналы теперь "все выйдет" и боль утихнет; пригласила через 5 дней на пломбирование. Но через каналы почему- то ничего не пошло, а надулась щека. прищлось резать десну. Как Вы оцениваете: это ошибка стоматолога или просто очень сложный случай. Спасибо.

Ответы

# 18:22 16-08-2001 not found, обратиться
Вы попали в стоматологическую клинику, которая, как я понимаю осталась в "глубокой древности". Нет смысла объяснять , что делалось не так. Никакого сложного случая у Вас не было. Низкая квалификация врача- стоматолога.