стоматолог

20:17 01-12-2007 / Nikolai, обратиться

Здравствуйте. Подскажите такой вопрос: Мне 30 лет были проблемы с переднеми зубами(само лицо) все лечил и лечил их, и дошло до такой степени, что от зубов остались только края, пошел в платную клинику, где просто врач сточил до основания зубы и вставил вкладку. Где, после чего предложил сделать временные коронки на эти вкладки. Как врач пояснил что если вкладки будет без коронок до будет десна плавать, и при установки металлокирамики может быть выше или ниже установлены. Ответьте: Прав врач, или просто расскручивает на деньги. Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 22:57 03-12-2007 Наталья, обратиться
если честно, я ничего не поняла((. что вам поставили и что у вас с зубами на данный момент. если вкладки, то ихх, естественно. надо покрывать коронками - другого выбора нет
стоматология on- line www. ter4ik. ru