стоматолог

16:00 03-12-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, как происходит процесс удаления нерва?
Удаляла 1 раз в жизни, когда еще мышьяк клали. Положили, я походила дня 3. Пришла, попросила еще. Еще походила. .. В общем, когда пришла удалять нерв, мне его вытащили без заморозки.
Сейчас, как я понимаю таких методов нет. Пришел- удалили- ушел. Но я ОЧЕНЬ боюсь, а идти надо. Почему- то мне смутно верится, что анестезия поможет : -((((

Спасибо

Ответы

# 22:47 03-12-2007 Наталья, обратиться
не бойтесь, анестезия поможет))). самое неприятное в процессе удаления нерва - это укол обезболивания. нерв удаляют из зуба с помощью специальных инструментов
стоматология on- line www. ter4ik. ru