стоматолог

00:09 07-12-2007 / Юляша Тюмень…, обратиться

Здравствуйте! Доктор подскажите у меня верхняя челюсть уже по отношению к нижней идеальной. отсюда неправильный прикус, но меня это устраивает, проблема в том что сужение верхней челюсти ушло в правый верхний клык, хочу попробовать его восстановить, он ушел на задний план, получается как дырка. .. .что можно сделать? может возможно как нибудь создать коронку и одеть на него таким образом чтобы дырки не было? спасибо

Ответы

# 16:22 07-12-2007 Наталья, обратиться
можно поставить брекет- систему. вам нужно проконсультироваться у ортодонта
стоматология on- line www. ter4ik. ru