стоматолог

07:08 08-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Где- то 5 дней назад мне поставили каронки на 4 верхние передние зуба(пока временно, на пару недель, посмотреть все ли будет впорядке). Дело в том, что, когда мне их поставили, мне стало сложно разговаривать(говорить стала как маленький ребенок и шипилявлю), притом какое- то время у меня стояли временные каронки, и сними таких проблем небыло(разговаривала как обычно). Скажите, что делают в таких случаях? (я же немогу так всегда разговаривать). Придеться ставить новые коронки? И если это можно изменить, придеться ли мне заново платить за коронки? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:32 08-12-2007 Наталья, обратиться
вам нужно врачу рассказать о проблеме. возможно, коронки толстоваты. это недочет врача или техника, так что вы платить лишнее не должны. исправить можно и нужно
стоматология on- line www. ter4ik. ru