стоматолог

12:06 08-12-2007 / Людмила Петровн…, обратиться

Прошу консультации и ваших мнений! !! !! !! У меня большое горе- умерла дочь 27 лет. Пошла в поликлинику лечить зуб, пломбу не смогли рассверлить была пятница, пересмена и ее отправили до понедельника домой, полощи рот попей пенталгинчика. прийдешь к 3 часам в понедельник, был флюз. в понедельник утром обратились к дежурному врачу, потому что опухоль опустилась к подбородку, отправили вырвать зуб, но врач не стал вырывать зуб. отправил в челюстно- лицевое отделение в больницу. 19 ноября ложили компресс синтомициновая мазь укутали уколы антибиотики, только 21 удалили зуб, 22 расчистили на шее под зубом и вынесли приговор сепсисс тофилокок развернутый анализ на баклабораторию сделали 22 перед операцией интенсивную терапию назначили 22 покупали все что требовали самые современные препараты. 23 дышала кислородом начался быстротечный процесс с легкими 24 ночью подключили к аппарату искусственной вентиляции легких 26 остановка кровообращения и смерть. Что произошло? Я не верну свою дочь. Но как жить дальше что могло произойти кто виноват в этом? Помогите мне люди добрые! !! !! !

Ответы

# 16:40 09-12-2007 Наталья, обратиться
примите соболезнования. искать виноватых здесь сложно - я не знаю полной картины и состояние вашей дочери. "не смогли рассверлить пломбу" - полная чушь. но говорить о вине только врача не приходиться - ваша дочь три дня с флюсом не обращалась за помощью в другие клиники.