стоматолог

15:20 08-12-2007 / Николай, обратиться

Какие существуют виды пломб (марки пломбирующих материалов) и какие лучше ставить? Что- то слышал про "хамелионы", говорят, самые они хорошие.

Ответы

# 22:28 08-12-2007 Наталья, обратиться
все зависит от того, на какой зуб необходимо ставить пломбу.
стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 15:18 10-12-2007 Николай, обратиться
3 и 4- ка, пульпит, вот предлагают несколько вариантов, не помню названия, что лучше в моей ситуации?
# 20:53 12-12-2007 Наталья, обратиться
вам хамелеоны и нужны, так как зубы видны при улыбке. а названий огромное множество, надо выбирать из того, что есть в конкретной клинике
стоматология on- line www. ter4ik. ru