стоматолог

12:42 09-12-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Вчера мне удалили три зуба мудрости и депульпировали несколько зубов (всё под общей анестезией). Сказали два дня ничем не полоскать и не чистить зубы. После того, как я приехала домой, у меня началось обильное слюноотделение, которое продолжается до сих пор. Ночью я спала плохо, т. к. вся подушка была мокрой из- за выделения слюны. А ещё во рту постоянно держится вкус лекарств. Это нормально? Долго ли ещё будет слюноотделение (сильное) и вкус лекарства? К врачу на проверку мне только во вторник.

Ответы

# 16:44 09-12-2007 Наталья, обратиться
скорее всего следствие наркоза и применяемых дополнительно препаратов. через некоторое время пройдет. врачу можно показаться и раньше
# 17:53 09-12-2007 Алла, обратиться
Большое спасибо за ответ!