стоматолог

16:35 17-08-2001 / София Костецкая…, обратиться

Вчера вечером у меня разболелся как мне показалось 6- й верхний левый зуб, потом, немного восполился глаз (левый), и появился легкий насморк, сильно болела голова и появилась жуткая усталость, с утра я уже не понимала, какой зуб у меня болит, хотя стучу по всем и все отзываются ноющей болью. Все остальные симптомы также не утихли, что делать? За выходные я загнусь!

Ответы

# 18:11 17-08-2001 not found, обратиться
Срочно обращайтесь за помощью в стоматологическую клинику . Можете за помощью обратиться в нашу стоматологическую клинику РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и кафедры стоматологии ММА им. И. М. Сеченова , тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41 Я уверен, что мы Вам окажем квалифицированную помощь . 18. 08. 2001 мы работаем с9. 00 до 18. 00 часов.