стоматолог

12:38 21-12-2007 / Светлана…, обратиться

наш стоматолог отправляет нас(ребенку 3, 5года) лечить зубы(4 шт)под общим наркозом. хотелось бы узнать о таком лечении поподробнее, если можно- посоветуйте клинику(в Москве).

Ответы

# 13:48 21-12-2007 Виктория…, обратиться
Вашщ стоматолог сошел с ума! Ребенку общий наркоз для лечения зубов! !! Ни в коем случае этого не делайте. Зубы у детей прекрасно лечатся без общего наркоза.
# 14:16 21-12-2007 Светлана…, обратиться
а если ребенок категорически отказывается открывать рот?
# 15:54 21-12-2007 Наталья, обратиться
Виктория, уймитесь! лечение под наркозом имеет свои показания. Светлана, сначала попробуйте найти стомтаолога. который найдет подход к вашему ребенку и попробует лечить его без наркоза
стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 22:42 21-12-2007 Елена, обратиться
не согдасна ни с Викторией, ни с Натальей. Ничего страшного в лечение под наркозом нет. Через несколько лет спокойно лечатся в кресле. по поводу стомтаолога: думаю, вы уже ни к одному ходили врачу, ситуация везде повторяется. в стоматкомплексе под наркозом запись на месяц вперед. Могу предложить 2 варинта: Мос. гос. медико- стом. университет и частная детская клиника "дентал Фентези". Первый побюджетней, второй подороже. И не надо этого так бояться. некоторые дети по 3 раза под наркоз идут. Это все- таки лучше, чем сломанная психика у ребенка.
Виктория, а вам, прежде чем бросаться такими словами, надо с детьми поработать. Кто- то и в 2 года уже в кресле лечится, а кого- то и в 10 не затащишь. К тому же есть дети с заболеваниями ЦНС. и как вы их в кресле лечить будете? ОООчень интересно! ! Поделитесь!