стоматолог

11:52 22-12-2007 / Ирина, обратиться

Со мной произошла страшная ситуации в клинике Стволыгина А В(г Иваново). Врач запротезировал мне верхний зубной ряд, но отказался делать низ. В результате чего я хожу по разным клиникам, но тщетно. Во- первых врачам сложно понять его план работы. Многие врачи города покрывают его и не говорят правды. Кто- то запугивает и говорит, что нужно убрать все зубы или полностью переделать работу. Я сейчас в состоянии шока и не знаю что предпринять. Десна и зубы невыносимо ломит. Никто не может помочь, ресурсы иссякли. Я прошу у врача помощи или хотя бы инфорормацию о том что делать. Он сказал: « Да иди ты к черту» …Не знаю что предпринять… Сил судться нет… Помощи найти не могу.

Ответы

# 16:11 22-12-2007 Стоматолог…, обратиться
Идти в ту клинику где все делали и просить все снять и венуть деньги!
(какие то нелогичные действия у доктора)
# 01:12 23-12-2007 Елена, обратиться
какие документы подписывали? вам прямая дорога в общество защиты прав потребителей. вам там помогут.