стоматолог

15:29 27-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня воспалилась десна у верхнего переднего зуба, ходила к стоматологу, он сказал, что с зубом все в порядке и что у меня была микроранка и там образовалась микрофлора. Порекомендовал Метрогил Дента, первое вемя помогало, но сейчас не помогает и начались реакции на холодное и горячее. Если ли еще какое- нибудь лекарство? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:54 27-12-2007 Елена, обратиться
есть. попробуйте другого стоматолога. Слизистая оболочка- это такая вещь, в которой, к сожалению, не все компетентны.