стоматолог

09:49 20-08-2001 / Лена (И.Б. 3987…, обратиться

Мой муж несколько раз ставил различныпе пломбы на 5- й нижний зуб (гелио. , химич. ) однако все они не стояли и 6 месяцев вероятно у него очень хрупкие зубы Что Вы посоветуете какая пломба наиболее долговечна на жеват. зубах
Спасибо

Ответы

# 10:05 20-08-2001 not found, обратиться
При постановке пломбы - была нарушена технология постановки, в этом вся причина. Желательно , конечно, ставить светоотверждаемые (гелиокомпозитные) пломбы .