стоматолог

22:04 30-12-2007 / Анна, обратиться

здравствуйте. несколько дней назад делали зуб. пульпитный. сделали за один день(т. е. лекарство не клали). теперь зуб немного болит. скажите, так и должно быть? и что делать против боли? спасибо.

Ответы

# 00:16 31-12-2007 Елена, обратиться
боль должна быть незначительная, т. е. терпимая. Постарайтесь обойтись без обезболивания. Боль после пломбировки каналов сожет сохраняться в течение 7- 10 дней.