стоматолог

12:45 21-08-2001 / Тотатина…, обратиться

Зубы не болят, но появляется боль с одной стороны когда начинаещь жевать пищу. Если стискивать зубы, когда между ними нет пищи, то ничего не болит. Что это может быть?

Ответы

# 18:33 21-08-2001 not found, обратиться
Причина возникновения болевых ощущений может быть различна - от неквалифицированно поставленной пломбы, глубокого кариеса, . .. .. до воспаления нервных окончаний в области данного зуба. Необходима либо очная консультация , либо подробнейшее описание симптоматики болевых ощущений.