стоматолог

21:26 23-08-2001 / Инесса (И.Б. 11…, обратиться

Здравсвуйте, доктор.
У меня на двойке желтое пятно. Это дефект эмали. Я хотела бы знать можно как- нибудь от него избавиться не сверля зуб. В одном центре мне сказали, что необходимо ставить пломбу. Может быть пятно можно как- то замазать или покрыть чем- нибудь?

Ответы

# 22:48 23-08-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Инесса. В данной ситуации я порекомендовала бы Вам обратиться в клинику, где есть аппарат кинетического препарирования. Этот метод позволяет без сверления и протравливания эмали сформировать полость и поставить пломбу. Это самый современный метод лечения начального кариеса и совсем не больно. Иных способов справиться с Вашей проблемой так, как Вы хотите, я не вижу.
# 08:31 24-08-2001 not found, обратиться
Советую получить очную консультацию (беспл. ) врача- стоматолога нашей стом. клиники РОСДЕНТ Верещагиной Оксаны Константиновны, тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41.