стоматолог

22:02 04-02-2008 / Татьяна, обратиться

у малыша вышли 2 зубика верхних (буквально 1мм- 2мм), мне кажется что как то далеко друг от друга, и как то дажи в разные стороны немного смотрят. Мне кажется так не должно быть, или когда они выходят у всех так? ? ? Может из- за соски, он до сих пор засыпает и на улицу ходит с соской (Avent)? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 23:03 05-02-2008 Татьяна, обратиться
Возможно из- за соски. Не паникуйте раньше времени. Зубки могут встать на место. Покажитеть детскому стоматологу!
http: // doctorsti. blogspot. com/