стоматолог

14:08 17-02-2008 / Lena, обратиться

Недавно побывала у стамотолога (примерно 2 недели назад). Вылечила два зуба. Один из них сразу начал болеть. Я списала это на то, что ег потревожили и думала, что все пройдет. Но так и не прошло. .. Он стал реагировать на холодное и горячее, жувать на нем ничего не могу. .. Что такое? Плохо запломбировали или задели нерв? Что делать?

Ответы

# 16:04 17-02-2008 Татьяна, обратиться
Возможно, у вас был глубокий кариес, полость кариозная находилась достаточно близка к нерву. Если всё хорошо почистили и положили необходимый прокладочный материал, то боли должны пройти. Постпломбировочные боли могут длиться дом месяца. Если боли не будут ослабевать, а только усиливаться, если не пройдут и через месяц или появится пульсирующая боль - то следует зубик перелечить.
http: // doctorsti. blogspot. com/