стоматолог

12:46 18-02-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! В октябре мне лечили шестой нижний зуб: удалили нерв, почистили каналы, поставили пломбу. Месяц назад зуб болел один день, но прошел. Сейчас болит уже два дня. В покое болит не сильно, но очень сильно реагирует на горячее и холодное, боль при прикусывании. Врач при наружном осмотре и по рентгену ничего не увидел, прописал ЦИПРОЛЕТ, СУПРАСТИН и НАЙЗ. С чем может быть связана боль и согласны ли Вы с назначениями врача, если рентген ничего не показал? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:44 22-02-2008 Александр…, обратиться
Прошло уже три дня. Симптомы остались те же, разве что чуть- чуть слабее. Врач говорит, не знает, что такое, думает перепломбировать каналы. Причем реакция на температуру такая: глотнул чаю, а боль только секунд через 30 приходит, не моментально. При прикусывании боль гораздо слабее. Что же это может быть?
# 12:58 24-02-2008 Александр…, обратиться
Вроде постепенно проходит. .. Что же это?
# 08:49 26-02-2008 Александр…, обратиться
Пока ничего не делали, лекарства пить уже перестал. Появились значительные улучшения: при прикусывании не боль, а просто как бы чувствую зуб, реакция на горячее стала слабее и терпимой. Решили с врачом пока ничего не делать, подождать.
# 16:19 27-02-2008 Б.Башар, обратиться
уважаемыи Александр . . Ваш стоатолог проводел обследование не я. . поэтому я думаю естли есть Патология при верхущки каналов дольжно быть видно на ренгене или Нужно правильно перепломбировать каналы и использовать Резоцинформолин (сильныи препарат для обработки корневых каналов )или это проблема соседным зубам . ..