стоматолог

22:02 24-02-2008 / Ninna, обратиться

В правой нижней шестёрке раскололась пломба. Обычная, ей около 10 лет было. Зуб стал реагировать на голодное, горячее, сладкое. Поставили фотополимер с ещё чем- то за 70 евро. Стало хуже, чем с расколотой пломбой. Сказали потерпеть 5 недель. Прошло 4, а я до сих пор не могу жевать на правую сторону. Что делать?

Ответы

# 22:13 24-02-2008 Ninna, обратиться
Теперь вся правая сторона стала чувствительной к холодному, горячему и сладкому. Раньше никогда не было таких проблем. К стоматологам хожу регулярно. Рот открыть не стыдно. Раньше ела мороженое, запивала горячим кофе и никаких проблем. Что теперь? Плохо поставили пломбу? Аллергия на начинку? Надо лечить канал?
# 14:46 26-02-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А зуб депульпирован?