стоматолог

08:30 27-02-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Мне лечили шестой нижний зуб: удалили нерв, почистилии запломбировали каналы, поставили светоотражающую пломбу. сейчас этот зуб начал болеть. С боку этого зуба маленькая чёрная точка принажатии на неё больно, зуб реагирует в основном когда жую или пью холодное думала что это пришеечный кариес пошла к врачу он сказал что зуб не может болеть потому что он мёртвый. Подскажите чтоже это может быть. Спасибо.

Ответы

# 13:34 27-02-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А вам рентген делали? Может пропустили один из нервов при пломбировке или недопломбировали?