стоматолог

11:09 28-08-2001 / Людмила, обратиться

У меня во рту бывает ощущение гальваники, металлического привкуса, даже неприятно чистить зубы. Мосты из золота. Чем это вызвано?

Ответы

# 18:31 28-08-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Если в ротовой полости присутствуют два разнозаряженных металла( золото- амальгама и т. д. ) возникают гальванические токи, а слюна хороший проводник. Рекомендую сходить к доктору и он найдет причину окисления.