стоматолог

15:11 28-08-2001 / Lena (И.Б. 7941…, обратиться

какие лучше всего пломбы ставить? насколько дорогостоящие пломбы себя оправдывают? Сколько лечу зубы, то прихожу к выводу, что часто это зависит не столько и от качества материала, а от качества работы стоматолога. Посоветуйте, как правильно выбрать стоматолога. Спасибо. Как часто нужно чистить зубной камень? Спасибо.

Ответы

# 19:12 28-08-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Лена. Лучше ставить пломбы из дорогого светоотверждаемого материала. Я думаю Вы согласитесь со мной в том, здания из хорошего материала простоят дольше, чем здания из дешевого материала. Так же и пломбы, поставленные из дорогого материала. Конечно, очень важно какой "строитель" будет строить пломбы. В плохих руках и дорогой материал превратится в песок! Мне очень сложно дать Вам рекомендации по выбору стоматолога, т. к. не секрет, что и в дорогих клиниках работают врачи очень низкой кваллификациии. Профессиональную чистку необходимо проводить не менее двух раз в год.