стоматолог

23:38 28-08-2001 / Ольга (И.Б. 125…, обратиться

Моя дочка (4 месяца) родилась с папиломой на кончике язычка. Она совершенно плоская светлого цвета. Что с ней делать дальше?

Ответы

# 23:55 28-08-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Рекомендую Вам обратиться в детское хирургическое отделение. Если Вы живете в Москве, то обратитесь в ЦНИИС (ул. Тимура Фрунзе, д. 16) или на детское отделение кафедры челюстно- лицевой хирургии при Стоматологическом Институте (ул. Вучетича).