стоматолог

23:15 10-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенок 1. 5 года. при падении выбил передний зуб(резец). Зуб выпал полностью. Врачи говорят ничего делать не нужно, что и так все пройдет - новый зуб когда нужно выростет. Скажите нужно ли протезирование и какое именно в этом возросте вы посоветуете? Повлияет ли отсутствие зуба на прикус или речевой аппарат? Спасибо.

Ответы

# 18:18 12-03-2008 Ольга, обратиться
Ничего делать не нужно и уж тем более протезирование маленькому ребенку. Ни на речь, на на прикус это не повлияет
# 23:45 12-03-2008 Наталья, обратиться
естественно, повлияет! обратитесь на консультацию к ортодонту
стоматология on- line www. ter4ik. ru