стоматолог

23:27 16-03-2008 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток всем. Кто подскажет, что со мной - 4 суток подряд неприятные ощущения при открытии рта (полноценно не могу есть), боль в левой части ротовой полости (где зуб мудрости). Болит не зуб - точно. Похоже на воспаление лимфоузлов - проверил, есть ощущение "шарика", но не уверен что это так. При открытии рта неприятные ощущения, мешающие открывать рот нормально. При касании внутренней стороны в области десны и зубов местами боль. Помоги, подскажите чем можно прополоскать рот, или вообще какие действия необходимо предпринять. Заранее благодарен, Алексей.

Ответы

# 16:48 18-03-2008 Наталья, обратиться
зуб мудрости прорезался полностью? ??
стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 07:09 25-07-2008 Ирина, обратиться
болит шея чуть ниже нижней челюсти, при пальпации чувствуетя бугорок. боль отдает в висок, больно глотать, зевать, повышать голос. температуры нет. при посещении врача был поставлен диагноз лимфоденит, выписан цепролет