стоматолог

23:23 26-03-2008 / Руслан, обратиться

Сегодня мне полечили зуб, сразу после лечения была легкая совсем не мешающая боль но вот к вечеру эта боль стала более раздражающей. Нет ничего страшного в том что после лечения зуба он начинает болеть? (до лечения он не болел)

Ответы

# 21:26 28-03-2008 Ольга, обратиться
Если нервы удаляли, то боль будет. Если просто ставили пломбу, то боли быть не должно - возможно задели нерв. обратитесь к тому же врачу и объясните ситуацию
# 17:01 18-11-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! Мне 3 дня назад удалили нерв (до этого зуб не беспокоил) и поставили лекарство и временную пломбу, вчера собирались поставить нормальную. Но. .. Я чувствую дикую боль (падаю в обморок, меня знобит), когда начинают иголочку засовывать в канал. Я чувствую все, что происходит в каналах. Поэтому пломбу так и не поставили. Опять хожу с временной. На снимках все нормально, нерва нет, болеть зуб, вроде, не должен. Это уже второй случай у меня. Что это может быть?