стоматолог

12:25 01-04-2008 / Ялика, обратиться

что делать, если не действует обезболивание? ничего не помогает. все онемевшее, а боль в зубе все равно страшная?

Ответы

# 15:17 01-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
У меян так же, особенно на нижней челюсти. Раньше говорили колоть не умеют, потом как показал практика, это вляиет но боль сохранеяется, мне кололи обычно прямо в корень как то тоненькой иголочкой. ..
# 20:38 07-04-2008 Снитковский Арк…, обратиться
При качественном проведении терусальной и интролигаментарной анестезии все можно обезболить.