стоматолог

15:09 03-04-2008 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! ! ! ! ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ. Опухла щекаотёк. сходила к врачу сделали снимок и сказали воспаление, что там гной и надо удалять. Зуб сам разрушенный. . . стоит штифт. стенок нет у зуба. удалено уже 3 зуба! ! ! а лет мне 20. . . что делать в такой ситуации? действительно удалять очередной зуб и думаю не последний, либо попытаться разрезать и поставить катетор чтобы выпустить гонй? ? ? если есть возможность я бы отправила вам снимок на почту. . . осталось 1 день до решения, на приём в пятницу иду.

Ответы

# 18:10 03-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если зуб почти разрушен и нет стенок и воспаление. .. мне прописывали антибиотики, вскрывали через каналы , чтобы гной вышел, потом коали через канали леркаствро. .но если все арвно удалять. .. Потом поставите бюгель или импланты на место не хватающих зубов. .если их там много подрят и скраю. .Мост опять же как вариант. .. Может стоит ОЧНО сходить к какому ниббудь врачу или хоть скажите каких именно зубов у вас не хватает?
# 22:36 03-04-2008 Аноним, обратиться
А вы стоматолог? ?я так смотрю по ответам нет. .. зачем вы людям советы раздаёте. ..
бюгель это к справке часть сьёмных протезов и его не ставят на недостоющие зубы. ..
а откуда по вашему у меня снимок? ?? ?я значит сама себя сделала? ?? навкерно была у стоматолога. .. .Очень возмущают "опытные специалисты" как вы! !!
# 14:15 07-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аноним, если у автора не хватет 3- 4 зубов крайних и она не захочет ставить имплант- то бюгель понадобится. Кстати, аноним, когда в следующий раз пойдете делать снимок - зайдите к психиатору- нервы у вас расшатаны. Но я довольно близко общаюсь с данной областью медицины, поэтому некоторые советы дать могу. ))
# 15:30 07-04-2008 Аноним, обратиться
Да. .. видимо близко общаетесь. .даже видимо уже обладаете бюгелем да ещё и отдельно от протезов! !! !а ещё и психоаналитические способности проявляються. .. .