стоматолог

16:28 15-03-2000 / Дана., обратиться

Добрый день!
Я курю и на зубах у меня желтый налет. Хотела бы отбелить зубы. Насколько это безвредно?

Ответы

# 18:53 15-03-2000 not found, обратиться
Можно убрать налет курильщика безвредным способом,с помощью прибора "Air flow", действие которого основано на распылении взвеси специального порошка и воды под давлением. Зубы станут натурального цвета. Если Вы хотите, чтобы зубы стали на тон белее Вашего естественного цвета, можно прибегнуть к отбеливанию зубов с помощью различных веществ, но после такого отбеливания зубы станут более чувствительными к холодному и горячему, потребуется курс лечения повышеной чувствительности зубов и соблюдение специальной диеты, чтобы избежать повторного окрашивания. Так что на сегодняшний день, удаление налета с помощью "Air flow" самый безвредный и эффективный способ. Врачи нашей клиники владеют им в совершенстве.