стоматолог

10:23 07-04-2008 / Ayten, обратиться

Добрый день, моей дочке 3 года, вроде бы зубы растут нормально, и кариеса не наблюдается пока, проблема в том, что мы никак не можем отучить её от соски, влияет ли это как- то на развитие зубов и образование кариеся или стоматита. Помимо всего прочего, у меня впечатление что её верхние передние два зуба из- за использования соски просто перестали расти и слишком коротенькие по сравнению с остальными. Проблематично ли это? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:29 07-04-2008 Аноним, обратиться
какая соска в 3 года. что значит не можете отучить? выбросите все соски, не давать, хоть пусть оборется. 3 дня поорет и забудет про соску. потом спасибо скажет, ч то уродкой не стала . хотя уже есть тенденция, что зубы некрасивые.