стоматолог

13:28 07-04-2008 / Leonid, обратиться

Здравствуйте! Удаляли нерв в зубе с уколом. Делали снимок. Поставили пломбу. Наркоз долго отходил. Прошел уже недели три. Но все же осталось небольшое онемение губы и десны в том месте куда укол делали. Появилась припухлость десны. Болеть не болит, но не спадает небольшая опухоль. Деснами раньше никогда не страдал. Подскажите что делать.

Ответы

# 15:37 07-04-2008 Dr. Winner, обратиться
Мне кажется Вам задели нерв! Срочно обратитесь в другую клинику на консультацию! Там где делали узнайте название препарата для анестезии, которым Вам делали обезболивание при депульпировании.