стоматолог

12:19 08-04-2008 / Георгий, обратиться

в2007г. на программе "здоровье"Е. Малышевой показали (демонстрировали)вставление зуба, без обработки (не трогая)соседние зубы, доктор использовал какие- то клеи, жгутики. БОЛЬШАЯ просьба сообщите про эту новую технологию и адрес клиники . Заране большое спасибо.

Ответы

# 15:35 08-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если "вставление"- имплонтация, то сылшала, что хорошо это делают в клинике Президент, при имплонтации не трогают соседние зубы. Если же от зуба остался корень, возможно шгутик - это штифт и сверху коронка или пломба. Это делают в любой клинике.
# 16:21 08-04-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Есть атгизивные мосты, но их применение очень ограниченно.