стоматолог

15:44 08-04-2008 / Яна, обратиться

здравствуйте. У меня 8- ка начинает рости неправильно и сдвигает передние зубы. Врач сказал ее нужно удалить иначе с ее ростом, будет увеличиваться сдвиг. Дело в том что 8- ки еще не видно, она не прорезалась? Это очень сложная операцияч? как выбрать хирурга? Яна. Киев.

Ответы

# 19:33 08-04-2008 Dr. Winner, обратиться
Ничего удалять не нужно! Наверное больше того сдвига, который существует на настоящий момент не произойдёт. Поверьте. .. восьмёрка ещё может вам пригодиться в течение жизни. Если сдвиг будет идти дальше, то стоит задуматься об ортодонтическом аппарате и попробовать перенаправить рост зуба под другим углом, выравнивая весь зубной ряд данной половины!