стоматолог

02:28 17-04-2008 / Влад, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Такой вопрос - при каком состоянии зуба требуется его удаление? Насколько зуб должен быть повреждён кариесом, что его пломбирование становится бесполезным или невозможным?
Заранее признателен за ответ. Всего доброго!

Ответы

# 18:39 17-04-2008 Татьяна, обратиться
Удалению подлежат зубы с кариесом корня (кариес под уровнем десны), с очагами на корнях или между ними, которые уже не подлежат лечению, с перфорациями и переломами корней. Естесственно, каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
http: // doctorsti. blogspot. com/