стоматолог

11:58 24-04-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моего мужа такая проблема: прорезается зуб мудрости, сверху большая его часть закрыта десной, из под которой выделяется желто- красная жидкость с очень неприятным запахом. При визите к стоматологу особым рекомендаций дано не было, лишь промывание перекисью водорода и вычищение этой полости зубочисткой. Что вы бы нам посоветовали, не опасны ли такие выделения из зуба, как избавиться от запаха. Заранее Вам благодарны! !!

Ответы

# 22:34 24-04-2008 Татьяна, обратиться
Жидкость - это гной! Нужно срочно избавляться от инфекции! Или подрезать капюшон или удалять зуб!
http: // doctorsti. blogspot. com/