стоматолог

01:54 18-09-2000 / Просто Я, обратиться

Здраствуйте,
такой вопрос: у меня резцы выпирают наружу в форме /\, причем один вылез дальше другого зуба.
Мне 21 год.
Что нибудь можно сделать, и если да, то что?

Ответы

# 00:45 19-09-2000 not found, обратиться
В Вашем возрасте возможно 2 метода исправления положения зубов:
1. Ортодонтическое лечение (исправление прикуса)
2. Ортопедическон лечение (протезирование)
и то и другое лечение может комбинироваться с хирургическим.
# 00:05 20-09-2000 Просто Я, обратиться
Подскажите еще, лечение других зубов нужно проводить до исправления положения зубов или после, или нет разницы?

Спасибо.
# 00:11 20-09-2000 Снова Я, обратиться
Подскажите еще, лечение других зубов нужно проводить до исправления положения зубов или после, или нет разницы?

Спасибо.
# 23:45 23-09-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Лучше сначала вылечить все зубы, а потом исправлять прикус.