стоматолог

21:58 29-04-2008 / Кирилл, обратиться

Посоветуйте пожалуйста где лучше сделать паротидэктомию по поводу 3- 4х камней в протоке околоушной железы (до 4мм)? МГМСУ, МНИОИ им. П. А. Герцена, ММА им. И. М. Сеченова, ЦНИИС? В какой клинике возможно восстановление нерва при его рассечении? Заранее спасибо за информацию.

Ответы

# 19:52 30-04-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Можете сделать в ЦНИИС, но никто не застрахован от осложнений.
# 23:39 30-04-2008 Татьяна, обратиться
В ММА Сеченова отличные специалисты. Можете найти координаты тут: www. mma. ru
# 19:22 01-05-2008 Кирилл, обратиться
В ММА Сеченова, если я правильно понял хирурга при телефонном разговоре, делается акцент на попытку не разрезать нерв, но процедур сшивания концов нерва не проводят.
В клинике Герцена нерв восстанавливают. И наверное это весомая опция при выборе клиники. Как вы считаете?
# 01:26 09-05-2008 Татьяна, обратиться
Всё- таки многое зависет не от учреждения, а от конкретного специалиста.