стоматолог

08:16 30-04-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! я сейчас нахожусь в Испании и нет возможности обратиться к доктору. У меня стоматит уже 2 дня подскажите за каким средством я могу обратиться в местную аптеку? или же может можна чем- то пополоскать? Спасибо за помощ

Ответы

# 19:57 30-04-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Можно найти в аптеке хлоргексидина биглюконат раствор 0. 05% . Полоскать три раза в день после еды не больше 5 дней. Это антисептик. Прошу СТРОГО следовать рекомендации. Именно 0. 05% и не больше 5- ти дней.
# 23:43 30-04-2008 Татьяна, обратиться
В Испании я тоже недавно была. На стоматологической выставке и конференции. : )
Жалко в аптеку я не заглядывала особо. Но биглюконат хлоргексидина 0, 05 там, думаю есть. Видела полосканий много кстати (вспомнила вдруг). Там почти все полоскания содержат его. Главное, чтобы без спирта. Хорошо, если с травами. В составе посмотрите. Выглядит так: solution chlorgexydini 0, 05% (иногда 0, 06% ).
: ) Удачи! Скоро приеду к вам в гости ( не к вам, а в Испанию : ), но если вдруг помощь будет нужна стоматологическая обращайтесь! Если там как раз буду - помогу! Вы в каком городе?
http: // doctorsti. blogspot. com/ - тут есть мои координаты