стоматолог

21:05 01-05-2008 / Cергей, обратиться

Здравствуйте!
5 дней назад ходил к стоматологу. Сначала она положила мышьяк, далее через три дня прочистила каналы(удалив нервы) и запломбировала их(предварительно сделав снимок), далее почистила дырку в зубе и запломбировала его тоже. Первые 2- 3 дня ничиго не болело, но сейчас когда я кусаю этим зубом что либо, он болит(номер зуба: 26). Что это может быть и что нужно делать?

Ответы

# 16:07 02-05-2008 Снитковский Арк…, обратиться
После пломбирования каналов возможны боли при накусывании, кроме того пломба может завышать. Не стесняйтесь, обратитесь еще раз к врачу с вашими жалобами.
# 15:24 05-02-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте.Запломбировала зуб нижний четверочку.Перед пломбировкой делали два укола анастезии.После пломбирования нижняя часть щеки и десны опухли.Обратилась к врачу выписал антибиотики.Пропила пять дней.Опухоль спала,но на зуб больно накусывать.Сделали противосполительный укол.Помогло на два дня.Сейчас боль при накусывании вернулась.Чем это может обернуться?Или боль со временем исчезнет?