стоматолог

10:10 06-09-2001 / Марина, обратиться

3- х летней ребенок ударился передними зубами, один зуб слегка качается. Десна невоспаленная. Жалуется на болезненность одного из зубов. Что делать?

Ответы

# 20:32 06-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Марина. Обязательно покажите ребенка врачу- стоматологу, т. к. необходимо рентгенологическое исследование. Вколоченный вывих молочного зуба может привести к воспалению околокорневых тканей и как следствие затронет зачаток постоянного зуба.