стоматолог

16:13 08-05-2008 / Theonly, обратиться

Дочке 2 года, чистим зубки каждый вечер пастой Рокс и детской щеткой. Какие щеточки лучше брать и не сотрется ли эмаль, если так часто чистить?

Ответы

# 23:57 08-05-2008 Татьяна, обратиться
не сотрется. Рокс - хорошие пасты. До 4 лет улчше использовать пасты на гелевой основе, они менее абразивные.
Щеточки бывают разные. Рекомендую детскую щетку CURADEN, идеально подходит для малышей. О приобретении - обращайтесь.
http: // doctorsti. blogspot. com/