стоматолог

12:39 14-05-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день. У меня 2 передних верхних зуба заметно длиннее остальных и в нижней части немного искривлены, из- за этого моя улыбка далека от идеала, поэтому я бы хотел уменьшить их длину.
Скажите пожалуйста можно ли стачивать зубы и как это отразится на их здоровье?

Ответы

# 21:01 14-05-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Избирательная пришлифовка зубов не скажется на их здоровье.
# 22:47 14-05-2008 Татьяна, обратиться
Можно, но осторожно. Есть специальная процедура: "избирательное пришлифовывание". Она специально делается с учетом того, чтобы зубу не навредить.
http: // doctorsti. blogspot. com/