стоматолог

18:57 14-05-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Подскажите пожалуйста , у моей 4- х годовалой дочурки стоматит. Нам прописали: ромашку, оксалиновую мазь 0, 25% , солкосериловую дентальную пасту и тандум верде, по 3- у4 раза в день с периодичностью в 20 минут между каждым препаратом, в том порядке, в котором я всё перечислила. Всё ли мы правильно делаем, может есть более лучший и менее болезненный для доченьки способ. . . И ещё очень нужно нам знать есть ли у этой болезни инкубационный период, или она начинается сразу после заражения и по прогрессирующей степени? Какую профилактику заболевания предпринимать нам с супругом? Спасибо огромное за понимание и оперативный ответ.

Ответы

# 23:50 14-05-2008 Татьяна, обратиться
Какой природы стоматит? Вам так прописали - прям такую кучу - от всего подряд. Естественно замучиться можно всем этим мазать и полоскатЬ!
Ангина была у ребенка? Есть простуда? НАсморк?
А вам достаточно соблюдать гигиены бытовую и личную (не пить из одной посуды, не есть одной ложкой и т д).
http: // doctorsti. blogspot. com/