стоматолог

10:35 15-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, 4 дней назад мне запломбировали два соседних зуба. Доктор сказал, что в одном из них был глубокий кариес, но захотел спасти зуб и нерв оставили в живых (до этого данный зуб некогда не болел, только иногда были неприятные чувства, когда я ела сладости). Периодически чувчтвую глухой боль, как избавится от этого? Что мне делать? Я тоже не хочу убить нерв. Заранее блогодарю.

Ответы

# 20:22 15-05-2008 Татьяна, обратиться
Если нерв уже инфицирован, то зуб разболится и всё равно надо будет нерв удалять. Ничего не поделаешь. Пусть вам сделают электроодонтодиагностику и проверят жизнеспособность пульпы.
http: // doctorsti. blogspot. com/